+FORUM-S.T.A.L.K.E.R.+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +FORUM-S.T.A.L.K.E.R.+ » .#КардоН#. » Костер


Костер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаю общаться всем сонковским сталкерам в этой теме.Но общение должно быть строго ролевым.Я начну,вы поддерживайте.

0

2

Была уже глубокая ночь, я поджидал вожака стаи "слепых собак"... Потому что только так можно уничтожить стаю одним разом... Лежа на брюхе я понимал, что скоро эта адская тварь вернется... Они обосновались не далеко от асфальтного завода рядом с болотом,где я уже не первый час отлеживаю брюхо , ждавши эту тварь чтобы забрать свой хабар...Прошло какое-то время ,мой КПК сел и я не смогу вернуться на базу так как не помню дороги назад... Через мгновение я услышал шелест и смердящее дыхание этой твари... я не долго думая начал целиться со своей доброй двухстволки... ВЫСТРЕЛ..... И Мои ожидания были не напрасны... Тварь тяжело дыша на боку ничего больше не могла поделать, оставалось только лежать и скулив истекать кровью... Я поспешил забраться на дерево и забрать рюкзак с хабором... Уставший,голодный,но радостный ,что дело позади я решил убраться от сюда поскорее... Выйдя на дорогу я увидел хутор от куда шел дым от костра... В предвкушении отдыха и ночлега я двинулся туда... :shine:

0


Вы здесь » +FORUM-S.T.A.L.K.E.R.+ » .#КардоН#. » Костер